Денис Денис

Подскажите фильмы где есть кадр с вылезающей рукой из могилы. Желательно чтоб надгробие было видно.

Виталий Донос

Наша Russia: Яйца судьбы.

Спанч, рад за тебя и за твои вкусы.

Александр

Оптимальный вариант клип Майкла Джексона " Триллер"

Светлана Тюкаева

недавно сморел один очень старый фильм, в самом конце было "байки из склепа: Рыцарь-демон". если не изменяет память, ещё было в Заживо погребённый 1 или 2 часть

"Хижина в лесу" - примерно в середине

http://www.kinopoisk.ru/lists/m_act[keyword]/11875/m_act[all]/ok/m_act[no_best]/1/

чувак сверху такое говно смотрит. . я бы постеснялся говорить об этом быдло-фильме для умственно отсталых, если бы смотрел его

Roza A.

Возвращение живых мертвецов 1, 2

Ни
Николай

В "Калейдоскопе ужасов" в сюжете "День отца", кажется, есть сцена с вылезающей рукой (а вослед за ней и всем мертвецом) из могилы. Но не помню видно ли при этом надгробие.

Murod Ahmedov

Сериал Сверхъестественное 4сезон, 1-я серия на 2-йминуте 52-й секунде!