Тетя Софа

помогите!!! вселенская проблема!!!

Перестал работать интернет, dsl подключен (лампочка на роуторе тоже горит), а лампочка интернет не горит, роутер работает, wi fi раздает, и так 4 с лишним часа... перезагружал, не помогает.

Юлия Барановская

значит отключили за неуплату ) обычно всё бывает именно так. позвони провайдеру и спроси, или зайди в личный кабинет и посмотри свой счёт
если нет, то может быть и прошивка слетела, такое было лично у меня. перепрошивал модем. зайди в подключения, посмотри. причин может быть много.

я не понял про вай-фай? он с этого же роутера раздаётся или вай-фай берёшь с другого источника ?

Ва
Валерия

[ссылку смотрит модератор]