Соня Филаткова

Помогите пожалуйста, не могу зайти в одноклассники!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу зайти в одноклассники со всех браузеров, пишет "к этой странице доступ запрещен". В интернет пишут зайти в hostos? Заходила в hostos никаких записей с сайтом одноклассников нет. Компьютер проверяла с двух антивирусов, никаких вирусов не нашли. Компьютер чистый. Помогите пожалуйста

Алексей Жидков

http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
Вполне возможно, что дело и не в вирусах, а просто вас забанили.. .)) Или технический сбой на сервере. Но на всякий случай проверьте...

Светлана Климова

вы уверены что по правильной ссылке заходите? Отключите все дополнения на браузере, почистите кеш