Alex

Подскажите пожалуйста где в Шатуре или в Куравском можно купить продукцию фирмы Organic Shop?

А именно шампунь и бальзам))

Алексей

Мне эта продукция показалась слишком химикатной, когда я пробовала мыть их шампунем голову. . Если же Вам она подходит и Вы будете проездом в Москве, то напротив Рижского вокзала (Шатура это как раз по Рижской железной дороге) есть универсам Крестовский и там на первом этаже в отделе косметики есть Органик Шоп надо будет перейти через подземный переход на другую сторону улицы Проспект Мина и сразу увидите.