Дмитрий Князев

Prestigio MultiPhone 5000 DUO или Prestigio MultiPhone 4500 DUO?

Какой лучше купить Prestigio MultiPhone 5000 DUO или Prestigio MultiPhone 4500 DUO?

и почему лучше купить?

Дмитрий Зайцев

я бы брал 4500. почему? ? в бенчамарках выдает побольше попугаев. да и екрана 4.5 дюйма тебе хватит. . у меня 4, и устраивает. . а 5 будет лопата. . да и плотность пикселей у 4500 побольше. . значит картинка красивее будет. Да и камера получше (иногда 8мп и 5мп имеет большое значение) . акум хоть послабее, но хватит и 1850мах для начала! ну и конечно оперативы 1гб покруче будет! 512 щас очень мало! все плюсы отдаю за 4500! ну немного дороже. . хотя. . те 200-300 грн не сыграют роли!