Шамаханская Царица

кто хорошо знает СУБД и SQL? как ответить на вопросы? 1.Этапы проектирования базы данных. 2.Концептуальная модель баз данных. 3.логическая модель баз данных. 4.Физическая модель баз данных. 5.Методы построения логической модели базы данных. 6.R-моделирование. 7.СУБД. Назначение, функции, классификация 8.СУБД. Этапы развития 9.СУБД MySQL, характеристика 10.SQL, назначение, история 11.SQL, операторы определения объектов базы данных 12.SQL, индексы 13.SQL, операторы манипулирования данными 14.SQL, операторы защиты и управления данными 15.Обеспечение целостности данных в СУБД MySQL 16.Типы данных в СУБД MySQL 17.Импорт и экспорт в СУБД MySQL

Рома

>как ответить на вопросы?
Гуглить. А лучше - учебник почитать. Например, 12-ый вопрос абсолютно мрачный - сколько СУБД, столько и видов индексов, я гарантирую это. Поэтому надо не умничать, а отвечать по учебнику. Дерзай.

Алик

Всё есть в интернете. За тебя никто на вопросы отвечать не будет.