Елена Кувшинова

Послезавтра экзамен, пожалуйста помогите расшифровать эти ЭКГ!

По первому ЧСС-71, ритм синусовый, ЭОС отклонена влево, блокада правой ножки пучка Гиса
По второму ритм синусовый, ЧСС=60, промежуточное положение сердца по Вильсону, а с заключением проблемы. Примерно такой ход мыслей. Хотелось бы понять правильно это или нет и в чем ошибки.

Надежда Морозова

ты че на медицинском учишься?