Игорь Васильев

В какой ВУЗ Москвы попробовать поступить?

Я хочу поступить на факультет психологии в один из вузов Москвы. На ЕГЭ я набрал 155 баллов, также я буду пользоваться льготой как ребенок оставшийся без попечения родителей. В какой Московский ВУЗ есть реальные шансы поступить?

Андрей Сербин

С твоей льготой, думаю, в любой. Только подумай сам: с такими слабыми знаниями сможешь учиться-то?