Евгений

Задался поиском медной хромированной отожженной трубы в бухтах диаметром 15 мм - Бывают такие?

Наталья Сорокина

Медь - мягкий податливый металл. Хром напротив - хрупкий. При попытке согнуть хромированную деталь, как правило нарушается целостность хромировки - попросту лопается и отслаивается. Поэтому вначале детали придают форму и лишь затем хромируют. Думаю затея ваша успехом не увенчается.