Мария Баринова

Когда Вы в последний раз мечтали? Уточню в пояснениях...

Хотю (не объясняите как ОНО пишется - знаю)
Именно ХОТЮ научится играть на гитаре.. .
Те самые 2 аккорда.. .
Просто.... Не могу себя сподвигнуть на покупку гитары.. . Дорогую покупить смешно, а на дешёвую у меня хватит.. .
Мечта.. . Это то, что МЫ можем себе позволить и не стремимся воплощать?

Алексей Шульгин

это то что греет.. обнадёживает и побуждает....

Андрей Крупенин

Это не мечта, а из серии благих намерений.. . Которыми дорога в ад устелена. Мечта другое по сути.. . Вреднее просто. Эти благие намерения, большинство из них - можно собраться, переосмыслить свою жизнь и свое отношение к ней, и найдя что все идет не так - начать воплощать в жизнь. И гитару купить, и играть на ней научиться малость, и массу подобных вещей воплотить. Мечты же, в подавляющем большинстве есть иллюзиями, мифами, миражами и никогда практически не достижимы...

Yulia Naumova

Мечтал сегодня утром.

Воплотить стремился днем, но обстановка совсем не располагала...

Софья Буланова

из мечт, как из гусениц куколки должны рождаться планы, а из планов как из куколок бабочки, должны рождаться дела.
а в пустую мечтать бесполезно