Елена

где и когда были опубликованы следующие нормативно-правовые акты

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Списка профессий и должностей работников театров и других театрально - зрелищных предприятий и коллективов, творческая работа которых дает право на пенсию за выслугу лет": Принят 22 сентября 1993 г. N 953

Жанна Хлудова

Такого постановление нет.

Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 953
"О внесении изменений, дополнений и признании утратившими силу решений Совета Министров РСФСР по некоторым вопросам пенсионного обеспечения за выслугу лет в связи с педагогической деятельностью, лечебной и творческой работой"

Первоначальный текст документа опубликован в издании
"Собрание актов Президента и Правительства РФ", 27.09.1993, N 39,
ст. 3625.

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В РЕШЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РСФСР
ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗА ВЫСЛУГУ
ЛЕТ В СВЯЗИ С ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ,
ЛЕЧЕБНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТОЙ

4. В Списке профессий и должностей работников театров и других театрально - зрелищных предприятий и коллективов, творческая работа которых дает право на пенсию за выслугу лет по правилам статьи 82 Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР", утвержденном Постановлением Совета Министров РСФСР от 28 августа 1991 г. N 447:
абзац третий пункта 1 после слова: "цирков" дополнить словами: "и концертных организаций";
абзац шестой пункта 2 после слов: "силовые жонглеры" дополнить словом: "жонглеры";
абзац девятый пункта 3 признать утратившим силу.

ПЕРЕЧЕНЬ
УТРАТИВШИХ СИЛУ РЕШЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ РСФСР

3. Пункт 3 Постановления Совета Министров РСФСР от 28 августа 1991 г. N 447 "Об утверждении Списка профессий и должностей работников театров и других театрально - зрелищных предприятий и коллективов, творческая работа которых дает право на пенсию за выслугу лет".