Анна Платонова

Что можно выращивать (делать) дома чтобы заработать стартовый капитал?

Как заработать стартовый капитал? Может выращивать угрей и продавать в рестораны? :):):))) Креативные идеи нравится.

Grisha Bobrovski

коноплю в горшочке

Лариса Сапрыкина

перепелок держат многие прямо дома под столом, сами маленькие, ничего практически не едят, яйца дорогие

Ленар Махмутов

клубнику на балконе

Светлана Хорошильцева

Самый быстрый и простой : гнать самогон! На остальном, чтобы капитал замутить нужно много времени и усилий!

Анастасия Комарова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale