Сергей

Когда у меня будет новые отношения и парень? будет Новые отношения уже в етом или в следующим году?

Сейчас у меня сложный период с нынешним парнем. Всё идет концу. И я сама не знаю хочу ли я остаться с ним вместе.. . хочу что то другое, новое.. . новые отношения.

Санта

Валерия Сизова

Можно перенести всякую рану, только не рану сердечную, найдешь лучшего друга в жизни

Анна

Вам надо решать с этим парнем, тогда не будете обделены вниманием мужчин. Могут быть встречи и отношения уже в этом году. Но в следующем появятся более перспективные отношения. Удачи.