Кс
Ксения

Скажите как называются вяленые томаты (итальянское) . Голову уже неделю ломаю в инете не нашел.

Голову уже неделю ломаю в инете не нашел.

Анна Хлебородова

Не придумывай велосипэд.
Так и называются: вяленые томаты.

Иван

По- итальянски этот замечательный продукт называется pomodori secchi

Дмитрий Смирнов

Всё-таки pomodori? Совсем уже грамматику итальянского забыл.

Сергей Повар

Так и называются на итальянском- pomodori secchi, сушёные помидоры. Может вы имели ввиду самый хороший сорт для вяленья или сушки, то это - Сан Марцано.

Л.
Любовь ......

Возьмите да приготовьте сами, только сейчас время для этого неподходящее.