Серега Пирогов

как поздравить подругу? как поздравить подругу у нее под окном в 00:00? с др

Андрей Абакумов

берёшь краску и малюешь асфальт сопливыми рифмами.
потом шлёшь смс, типа: выгляни в окно, милая подруга.

Алёна Маркова

точнее надо спросить "как поздравить подругу и всех ее соседей с ее др в 0-00 и не получить пиздюлей? ")))))))))))))))))))))))))

ответ - надо учиться уворачиваться от летящих в тебя в темноте предметов ))))

Танюша Суденко

если бы ты мог петь.... то спел бы громко во весь голос что-нибудь красивое для нее... она бы услышала

Евгений Божко

На асфальте написать что-нибудь и не обязательно ночью поздравлять, с утра как-то поромантичнее.