Аза Моргошия

Чья песня ''дыши со мной''?

Я знаю что эта песня была выпущена [amatory] в альбоме VII,но буквально пару минут назад наткнулся на табулатуру Horizon 8 - Exiled Denied и там была музыка из песни Дыши со мной. Я знаю что гитарист amatory [jay] играл в Horizon 8, неужели Horizon 8 подарили amatory этот трек? или это просто ошибка?

Ха ха ха да нет не серебро я же написал что была выпущена amatory (это металл) а поп музыка тут не причём. хотя альбом VII был попсоват!

Денис Лейбин

Группа "Серебро"-Дыши со мной

Жа
Жанна

серебро

Olga Basarigina

аматори