Елена Лайм

Через сутки предстоит поездка. Подскажите, что можно послушать за, минимум, 12ч в машине?

Предпочтения: меломан (слушаю всё, кроме откровенного говна) , но лучше спокойную музыку, а лучше песни про что-то светлое, не очень старые (лет 10-15 максимум или хиты более ранние).

Алина Грачева

группы Vali.,Green Carnation, Estatic Fear Iniquitous.

Стас Горин

группу "Браво"

Ольга Филатова

я книги слушаю

Алексей Буканов

Бутырку ёптабля!

Филиппов Вадим

радио) у меня страна маленькая, так что почти на одной волне радио слушается

Юлия Козлова

Лучшие альбомы "Pink Floyd", "Jethro Tull", "Queen", " Procol Harum", "The Ventures", "The Shadows", "Dire Straits" и блюз.

Таня

возьми T.Rex и не заснешь за рулем. или еще вот этот альбом я всегда беру с собой, куда бы ни ехал - умиротворяет: http://www.youtube.com/watch?v=Q1L11Y0I5E0

Виталик Моисеев

Klaxons – Echoes
Trivium – Built to Fall
10 Years – Wasteland
Hypnogaja – Here Comes The Rain Again
Hypnogaja – Nothing Left To Give
Radiohead – Creep
Poets of the Fall – Given and Denied
Poets Of The Fall – War
Sonic Syndicate – Enclave
Three Days Grace – Last to Know
We Are The Fallen – Don't Leave Me Behind
The Calling – Wherever You Will Go
Scars On Broadway – Whoring Streets
Chris Daughtry – It's Not Over
Serj Tankian – Baby
Serj Tankian – Sky Is Over
The Script feat. Will.I.Am – Hall Of Fame