Евгения Озерова

посоветуйте хорошую комедию чтобы от души можно было посмеяться

Ума Магомедова

Мальчишник в Вегасе

Александр Палютин

Таккер и Дэйл против зла!!!

Виктория Наезжая

Мальчишник в Вегасе 1, 2, 3; Мачо и Ботан; Впритык (эт с Робертом Дауни младшим и толстячка и мальчишника) ; Что творят мужчины; Свадебный Переполох;

Альбина Хаирова

зеркала, очень смешной, особенно, когда кишки вылетают из живота=)

Надежда Соколова

Чота мне на ум пришел один фильм, давно его не показывали - "Фаталисты" с Абдуловым и Розановой. Я очень смеялась.
А еще обожаю комедию Барри Левинсона "Бандиты" с Брюсиком.

Ольга Архипова

1+1 посмтори

Иван Веряскин

большая прогулка

Звонов Олег

Братва и Кольцо.
Две сорванные башни.
Возвращение бомжа.

Евгения

Синьор Робинзон
Невезучие (2003)
Побег
Без вины виноватый
Мистер Магу
Фантоцци против всех