Вадим Леонтьев

Помогите найти песню=(

Беда в том, что слов не знаю и мелодию тоже не очень... похоже, на голос Рианы и кого-то вроде Джэй зи, поют поочереди.. .
Смешно конечно, слова не такие, но слышется как-то так:
(что-то там.. ) филин эвривэа, ай джаст вон э риве.... телми а е, сен**со фо а е, сен со фо а е, сен со о о о о о (повторяется 2 раза, вроде как Риана поет).... это с припева кусок
уже месяц не могу найти, мб кто узнал=(

T.I. – Castle Walls Feat. Christina Aguilera Похожа на эту очень..

Но из Рианны прослушала все альбомы и все каверы... возможно кто-то с похожим голосом

Света Миронова

Проверь, может Run this town????

Василий Жирнов

Я узнал музыку я сам ищу долго