Вадик Королев

Подскажите пожалуйста про GTA!

есть ли в GTA Vice City или GTA III (GTA 3) шахта, любая шахта, либо очень похожее на шахту, только с крышей "помещение" чтобы не под открытым небом было, или развалины какие нибудь, и скажите где найти, мне для создания сервера (в этой моей гта есть и город вайс сити и город из гта 3 так что скажите пожалуйста!! ! очень надо)
________________________________
кто хочет поиграть в такую гта где есть город и вайс сити и гта 3 тогда вот название мода
GTA UNITED
вес: 500 мегабайт
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЛИШНИЕ КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО "ПО ДЕЛУ"

Никола Ф

Точно уже не помню, помню только что в Вайс Сити есть взорваный завод наркоторговцев, во 2 городе, в гаити. посмотри как там че. А вот конкретно шахты в VC точно никакой нет.