Бекматов

BF2 Origine активации-0

(обьясню все крадко, задолбался... ) купил в магазе игру, решил зарегать в ориджин, мне вышло что нельзя, игра 2008 года, в ориджин на офф. сайте пишет что нельзя акт. игры младше 2009 года. . ЧТо делать? Играть по сетке хочу! (диск дисковод не читает, он поцорапан) (диск :D)

Раиса

Ищи оригинал диска на торрентах, без кряков патчей, после установки введешь ключ. Других вариантов не вижу.

Баxa

тоже самое качай любой репак и меняй ключ в уже установленом)

Надежда Дюльгерова

скачай диск на торренте