Тамара

есть вопрос как снимать видео на ноутбуке. нада

Николай Кротков

видео снимают на камеру, на ноутбуке кнопочками в инете тыц тыц вопросики

Карасев Евгений

программа бандикам.. .
лучшая программа для съёмки экрана!
где взять? !
пиши просто в яндексе бандикам и захади по первой сылке.. на оф. сайт
но там бесплатная версия на которой в вашем видео будит надпись бандикам. сом и снимать вам будет возможно только 10 минут не более. .
а нормальная версия где снмать бесконечно можно стоит денег. .
но вы можете приобрести её бесплатно скачав по скайпу у меня
мой скайп : pavel_belka

Ол
Олег

Так-же как и на стационарном ПК - программы для записи видео с компьютера