Ирина Богданова

я скачал доту по стиму но почему не могу поиграть в неё посети

Konstantin Malichenko

ты другую версию скачал нада па сетке

Лю
Людмила

если ты скачал ее со steam,то просто заходи в нее и жми поиск сервера, ну или что там, я уже не помню!

Светлана Белкина

Потому что ты рак!

Лёха Чухланцев

если ты скачал свою собственную (то есть тебе никто приглашение не кидал) , тогда сможешь только смотреть как играют другие, чтобы играть самому нужно получить гифт (приглашение) . Если неукого попросить могу продать за 100