Прихожанин Церкви

У вас точно есть совесть или иногда наблюдаете, что она не очень-то в вас и развита?

Андрей. Дряхлов

Если я плохой, то для всех )

Мария Мерс

Это все, что у меня есть.

Laziz Boykulov

у меня нет совести ))

Султанай

Совесть либо есть - либо ее нет, полутонов не существует.

Екатерина Люст

Мне так стыдно, что доска краснеет, и это правда. (((((

Анастасия Короткова

да вроде есть.. . вчера бесплатно старушку подвезла...))))))

Владимир Шишкин

Совесть - это умение трахать мозг самому себе.

Олеся Лосева

усиленно стараюсь её не замечать, но она старается о себе напоминать в самый не подходящий момент.

Ольга Selivanova

Я её в третьем классе еще, на булочку помняла.. так ни разу и не пожалела))))

Andry Yakovlev

Есть конечно, но иногда, да, выглядет недоразвитой.

Св
Светлана

К сожалению она есть (((

Кирилл Королев

совесть есть, только спит часто, а просыпается очень редко!

А*
Алексей *******

да я, даже если фантик на улице мимо мусорки случайно брошу, потом трое суток угрызениями совести мучаюсь. Серьезно.

Павел Шерстнёв

Совесть есть, и слава Богу. чтоб без нее со мной стало, одному Богу известно.