Поиск клипов по описанию
1. Клип начинается с того, что двое детей - мальчик и девочка - пробираются на какое-то шоу. Им там быть, естественно, нельзя, но мальчик настаивает, что они должны на это посмотреть.
Дальше начинается музыка, и все, что я помню с остальной части клипа - это как сначала певица и девушки из ее подтанцовки, все одетые в золотые платья, начинают танцевать и развлекать гостей. В конце клипа уже гости во всю зажигают и танцуют для этих девушек.... Эм.. . как-то так
По MTV крутили где-то в 2007-2008 году.
2. Со второго клипа помню еще меньше. Действие начинается в квартире. Мужчина-мулат (кажется, он был в шляпе Х)) ) играет на гитаре и рядом с ним сидит девушка. Потом он собирается, выходит из дома, садится в машину.. . уже с другой девушкой. Дальше вообще не помню, но кажется девушки у него менялись еще несколько раз. Х)) )