Олеся Данилова

При прицеливании в играх мышь уходит вниз влево

в стрелялках при нажатии на пкм прицел уходит влево и вниз, и так же при отжатии пкм.
Помогите. что мне делать? играть невозможно

Ал
Альбина

купить новую мышь ^^

Екатерина Данилкина

посмотри в уиндоус в настройках мыши, можетчто то не то, а вообще скорее всего дровишки старые, обнови, и я думаю что тебе действительно лучше купить новую мышь, подобных случаев я не видел

На
Наталья

Если ты играешь на ноутбуке, значит твоя левая рука залезает на TouchPad и происходит, описанное тобой. У меня тоже такая проблема... а мышку винил, бил её об стенку)))