Вениамин Крыжовник

как скрыть процесс Mu Elite Auto Clicker?

Подскажите как скрыть процесс Mu Elite Auto Clicker?
Какой программой пользоваться ?
Как обойти МУ гвард?
И как в конечном итоге играть с Кликером
так что бы его Античит не заметил... ?
Если есть люди способные взломать маин. ехе
то просьба отписать в скайп :mr.cepera

Никита
Ответ в общем не по теме ...
Ты хоть знаешь о чём я попроси ?
Мне необходимо скрыть процесс
от MUGuard, не с панели задач
,а с Диспетчера задачь!
Так что бы его не одна программа не нашла
Или просто переименовать этот процесс.
Погугли и узнай побольше о MUOnline
и MUGuard потом пиши как обойти .

Елена Левина

Можно рискнуть и попробовать заставить работать HideToolz, но, возможно, что она не запускается на системах после WinXP.

Людмила Абазина

Переименовать легко, имя процесса берётся из имени исполняемого файла, переименуй ехе-шник получишь другое имя процесса, но вам это не поможет кликер должен работать на уровни драйвера а не на уровне приложения, а спрятать процесс со времён вин 98 невозможно, самое простое что можно посоветовать вам это купить мышь с поддержкой записи макросов самая дешевая Х7 стоит около 500-600р, напишите макрос на нужный алгоритм кликов не один античит не сработает 🙂