Катерина Небольсина

из бидона отлили 7 стаканов молока сколько молока осталось в бидоне -задача 1 класса

Марина Цыганкова

каждый первоклассник знает что в бидоне 20 стаканов... соответственно 20-7=13 стаканов осталось)))

Николай Виноградов

Закрасить цветными карандашами квадратики с номерами 2 и 5 и решить задачи с этими номерами.

Остальные тексты (про марки, про огурцы с помидорами и стаканы молока) не являются задачами, поэтому их решать НЕ НУЖНО (смотрите фото в начале статьи).

А еще этот тест формирует умение внимательно читать условие и не судить поспешно по первому впечатлению.

Андрей Evolution

из бюджета сперли 3 млрд, сколько млрд осталось в бюджете?

Сергей Ямщиков

ну по моей логике, молока осталось на семь стаканов меньше=)

Мария Смусенко

Пусть х стаканов молока было в бидоне
. тогда в бидоне осталось х-7 стаканов молока.

Виктория Кондрова

в этой задаче нет элементарных данных

Janna Carapencova

Бидон - емкость, имеющая разную вместимость (25л., 35л., 40л.,), согласно ГОСТ 5037-97. Поэтому "hugo", Ваше утверждение о 20 стаканах молока в бидоне неверно, а автор данной задачи некомпетентен в данном вопросе....

Татьяна* Sh*

Бидон - емкость, имеющая разную вместимость (25л., 35л., 40л.,), согласно ГОСТ 5037-97. Поэтому "hugo", Ваше утверждение о 20 стаканах молока в бидоне неверно, а автор данной задачи некомпетентен в данном вопросе....