Tata Tata

люди, подскажите фильм наподобие красной шапочки и мрачных теней.

Елена Шувалова

тепло наших тел

Димка Михайлов

Вообще советую этим фильмы посмотреть, правда тут есть ужесы: Побег из Шоушенка, Город ангелов, Железный человек, Семьянин, Интервью с вампиром, 7 ЖИЗНЕЙ, эффект бабочки-1, Папе снова 17, Апокалипсис, Паранормальное явление (1, 2, 3, 4), Титаник, Отпуск по обмену, Чёрный лебедь, Исходный код, Впритык, PS Я люблю тебя, Пёрл Харбор, Воды слонам, Список Шиндлера, Реквием по мечте, Мистер никто, Время, знакомьтесь Джо Блэк, Катастрофа, Время, Сладкий ноябрь, Мстители, Дом у озера, Руби Спаркс, Милые кости, Прислуга, Жизнь прекрасна (2011); 1408

Виктория Гнусарькова

Белоснежка и месть гномов.