Ли
Лидия

Что делать, если я очень сильно люблю пельмени?

Люди, помогите мне пожалуйста, мне кажется у меня зависимость. Дело в том, что я безумно сильно люблю пельмени. Я ем их каждый день. Я мечтаю создать мир из пельменей и жить только в нем, выйти замуж за пельмень, родить маленьких пельменей. В сумочке как талисман на важные экзамены и мероприятия я всегда ношу замороженный пельмень, и это помогает. Собираюсь сделать татуировку на руке с изображением пельменя. Как избавиться от навязчивой идеи стать пельменем?

Роман Евменов

Нажраться, затолкать в себя 50кг самых хуёвых и тухлых пелеменей, начать рыгать ими ссать и сраться в потолок. Поднимится температура, заберут в больницу пропишут уколы от присмерти и как следствие ты не просто перестанешь думать о них а при виде пельменя тебя начнёт колбасить нахуй в судороги, эпилепсия и просто пиздец рвать начнёт!

Ва
Валентина

Ты превращаешься в Кузю из Универа..

Анна

Это зависимость. Лечится у психиатра.

Пищевые пристрастия человека влияют на его характер - прямую взаимосвязь предпочтений в еде человека и его психического состояния выявили ученые. В частности, утверждается, что любители шоколада испытывают острый недостаток любви. В глубине души они чувствуют себя одинокими и несчастными, им не хватает жалости и внимания.

Нервные и агрессивные люди отдают предпочтение мясу, особенно говядине. Напротив, люди, предпочитающие в основном фрукты и овощи, обладают спокойным и уравновешенным характером.

Продукты животного происхождения, безусловно, несут свой особый «психологический заряд» . Согласно исследованиям, колбасу и вареное мясо другим продуктам предпочитают усидчивые, прилежные и обязательные люди. Любовь к жирным продуктам выдает ревнивую натуру. Увлеченность шашлыками и копченой колбасой говорит о романтичности, буйной фантазии и жажде путешествий. О мечтательности натуры говорит и любовь к дарам моря.

Пристрастие к молочным продуктам выдает потребность в заботе, ведь эта пища ассоциируется с молоком матери, а значит, и с периодом жизни, когда мы были защищены и окружены любовью.

Помидоры в любом виде предпочитают щедрые и демократичные люди с широкой душой. Чувствительные натуры выбирают огурцы, а тем, кому недостает отваги и решительности, - капусту и фасоль. А вот индивиды, питающиеся исключительно овощами, по мнению психологов, отличаются повышенной брезгливостью, страхом перед трудностями, уступчивостью.

Самыми здоровыми и психически уравновешенными психологи считают любителей моркови и яблок, а вот почитателей кислого, соленого и маринованного ученый причисляет к тиранам, хотя и не всегда явным.

Кстати, известно, что Иван Грозный обожал соленья и кислое молоко, Петр I предпочитал продукты с кислым вкусом, а Сталин не мог жить без молодого вина и лимонов.

Психологи считают, что люди с наличием постоянных проблем чаще всего не очень разборчивы в еде и едят достаточно часто. Уяснить для себя некоторые черты личности можно, понаблюдав за отношением человека к еде. Гурманство, как проявление гедонизма, говорит о любви к жизни, стремлении к счастью, желании жить ярко. Поэтому гурманы достаточно редко страдают депрессиями. А вот пищевой аскетизм свидетельствует о меланхоличности, депрессивности и некой апатии, ведь человек не нацелен на получение удовольствия.

Так что иногда и впрямь стоит задуматься, когда рука непроизвольно потянется в десятый раз подряд к одному и тому же продукту!

Удачи и крепкого здоровья!

K@
K@tenok

переключись на другие полуфабрикаты. пиццу, например-там такооооое разнообразие начинок!)

Руслан

Роди а потом съешь и толк. Ешь мясо, овощи фрукты (гранат очень вкусный) и отвыкнешь.

Татьяна Родионова

Китайцы каждый день рис едят, и ничего. Со временем, думаю, это пройдёт. А не пройдёт, то надо психотерапевту (колдуну, шаману) показаться.

Камышева Марина

Здравствуйте!
Любите и хотите уж лучше быть пельменем, чем каким-нибудь равиолли!
С уважением!

Екатерина Воронина

Всё очень плохо

Стас Климов

Любовь она у всех разная)))

Ло
Лола

Да ты ваащееее рехнулаааааасььь!!!!

Юл
Юля

для начала избався от все пельменей не думай о пельменях постарайся подумать о чём то другом совершенно другом посмотри телевизор (но не смотри канал про еду) почитай книгу например сумерки если конечно не читали их если читали то почитайте что то другое посмотрите фильм сходите в кинотеатр или в клуб можно сходить в кафешку но если там дают пельмени то не заказывайте их если не хотите тогда поспите ну а если вам интересны монеты то переберите кошелёк может найдёте джекпот (тоесть или 5 рублей 1999 года или 50 копеек 2001 года которые вы сможете продать от 100000 до 350000) потратить сможешь эти деньги куда угодно только не на пельмени не еште пельмени день два потом можете съесть штук 10 потом не еште дня три четыре потом поеште опять не больше 15 и так продолжайте и через месяц через два должна тоесть сможешь не есть неделями а пока не ешь пельмени ешь другое сейчас ягоды пошли ешь их съези по ягоды привёзёш домой и ешь поверь должно обязано помочь гарантирую тебе ну вот прямо 100%

Ирина

Чем больше Вы отрицаете свои желания, тем больше хочется то от чего пытаетесь уйти. Просто расслабьтесь для начала, не нервничайте из-за своего желания. Хочется пельменей - ешьте на здоровье. Делайте их и угощайте друзей, знакомых. Устройтесь на работу по производству пельменей или сделайте свою маленькую фирму по производству домашних пельменей. Поверьте, это понравится Вашим друзьям и с Вас снимет напряжение. Ну, а татуировку можно делать временную хной (тогда каждый раз можно менять ее) . Кстати, угощая всех пельменями от души, Вы можете найти человека так же безумного любящего пельмени!