Дима Пирский

Как понять что мальчик правда тебя любит. Если общаемся только по скайпу

общаемся только по скайпу и он не раз говорил что я ему нравлюсь,но я не уверенна что это правда

Tatyana M

к сожалению никак.

Артём Филатов

Любви по интернету не бывает. Узнать сможешь только при личной встрече.

Алексей Костенко

До 18-20 лет любви не бывает, есть интерес, любопытство и привязанность.

Наталья Маркелова

Проверка только личной встречей!

Инна Зламан

Только при личной встрече.

Валерий Разгуляев

любви вообще не бывает если честно-мне так кажется.

Александр Рябченков

если в реале не виделись это конечно плохо) но а так по нему можно увидеть, что ты ему симпатична, по его поведению ..)

Варя Федорова

А что мешает выйти из компа и встретиться в реале? Вот тогда все и узнаешь и почувствуешь. А вообще не заморачивайся, любит-не любит, это не так важно. Общайся с ним, получай кайф от его комплиментов, от его слов и поступков. Вот как начнешь заморачиваться на том "Ты меня любишь? А почему ты сегодня не так мне это говоришь как вчера? , Я не вижу любви в твоих словах и т. п. ", то уже и кайфа от отношений никаких не получишь. Общайся без этих заморочей, если любит, то почувствуешь его отношением к тебе (в реале, желательно, виртуально - это так только для мастурбации разве что) , а не любит, ну пообщаетесь, надоесть расстанетесь, делов-то. Только не надо вот этих глупых вопросов типа "А ты меня правда любишь? А как ты меня любишь? " - они раздражают настолько, что уже ничего не хочется.