Дмитрий Мартынов

Подскажите пожалуйста где можно опубликовывать свои стихи?

Артур

вот тут:
http :// www. stihi. ru

Наталья Павлова

Существует несколько способов, как можно опубликовать свои стихи. Во-первых, широкие возможности предоставляет интернет. Во всемирной паутине такое множество различных сайтов, которые как раз и публикуют прозу и стихотворные произведения. На них достаточно легко зарегистрироваться и опубликовать свои шедевры. К тому же на многих из этих сайтов вы сможете пообщаться с другими поэтами и критиками.
Во-вторых, участвуйте в различных поэтических конкурсах. По их итогам выпускаются различные поэтические сборники со стихотворениями участников. К тому же, участвуя в подобных конкурсах, вы не только будете «светить» свое имя, но и сможете выиграть вполне ценные призы.
В-третьих, можно опубликовать свои стихи в своем собственном блоге или на сайте. Для этого создается своя страничка в сети интернет, на которую и выкладываются ваши творения. Если не хотите тратить на это деньги, то можно завести страничку в социальных сетях или в одном из многочисленных блоговых ресурсах. Ну и, конечно же, не забывайте продвигать свою страницу в сети. Чем больше посетителей придет к вам в блог, тем быстрее вырастет ваша читательская аудитория.

Татьяна Иванова

Только не на Стихи. ру. А так на любом профильном сайте.