Александр Череп

где можно скачать microsoft office? какой-нибудь по новей. у меня 97 стоит. 😞 Подскажите, плиз!!

у меня 97 стоит. 😞 Подскажите, плиз!

Виктория Наезжая

ЛибреОфис работает с файлами МСО, адекватен на 100%. забирайте с офсайта ru.libreoffice.org
Если припёрло с МСО торрент велком
нпрм nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=562

Anna Anna

мда.. . на 16 лет отстали, уже 2013 на дворе
есть волшебное слово "Торрент"
и кстати комп пора обновлять.. . 97 офис на современных системах просто не работает, так что у вас видать и компу лет 10

Алексей Жидков

Если у вас стоит 97, то 2010 вам вряд ли понравится, к нему придётся очень долго привыкать, он другой совершенно. Да, красивый, функций каких-то понадобавляли, но пользоваться страшно неудобно. После 97 вам подойдёт больше OpenOfficeOrg http://omskstudent.ts6.ru/apps/
К тому же его не придётся взламывать, ловя вирусы - он от природы бесплатный.