Ильшат

Как вы относитесь к своей школе?

Все двоешники ненавидят школу, но что удивительно даже моя сестра отличница ее терпеть не может. А вы при виде школы о чем думаете? Что бы вам хотелось сделать с школой?

Зухра Кришталь

Когда училась - очень любила, так как наша школа была одной из лучших школ города. И сейчас вспоминаю с теплотой и любовью. Учителя были замечательные и талантливые. От них, вероятно, и любовь к школе.

Юлия Козлова

При виде школы меня тошнит. Мне бы хотелось школу взорвать, а учителей расстрелять.

Полина Сулавко

я не отличница но училась очень хорошо. В английской гимназии. Я ее не люблю. И детей отдам в обычную школу.
Во-первых, потому что мотаться туда с другого конца города издевательство над ребенком
Во-вторых, она кроме английского никаких особых знаний не дает - этого можно добиться и частными уроками
В третьих сейчас там надо платить деньги и немалые так я лучше потрачу их на репетиторов
В четвертых там учатся мажористые дети, зачем оно надо ребенку с ними тягаться, пусть он лучше будет лидером в обычной школе

Владимир Мартиросян

Я бы хотел в нее вернутся. Скучаю по школе. Там было так все просто и понятно.. . И очень весело было 😕

Был троишником, но в 10-11 классе учителя подсуетились и почти весь наш класс сделали отличниками и ударниками. Только у 1 девчонки была 1 тройка по химии.

Иван Поляков

При виде школы я хочу кинуть в неё динамит и уйти под музыку и ещё когда начинает взрываться школа хаха))