Владимир Денисов

как отключить новости на МТС?

Была в роуминге и включила телефон. Теперь каждые 5 минут приходит смс с номером *121*12#. Как эту хрень отключить? Достала порядочно. Для умников- это не Клик.

Роман Поздняков

Я просто позвонил в МТС и мне отключили, правда полчаса слушал мелодии, рекламу и фразу "сейчас все операторы заняты"

Tata Tata

Да, МТС любит спамом закидывать, зато в Мегафоне у меня ни единой рекламной смс за месяц.

Евгений Виноградов

Попробуй зайти на свой личный кабинет на сайте МТС