Юлиана Иванова

Кто пользовался оригинальными вакуумными наушниками Monster Beats? как ощущения?

Игорь Крысин

наушники чёткие звук в них офигенный, правда не все телефоны их тянут))

Екатерина Скачкова

Раскручивают их больше, чем на самом деле они есть. Слышал и видел более сильные наушники, чем monster. Но, если для стиля, то эти лучше.. На большее они не способны.

Наталья Краснова

Это один из наиболее популярных брендов в среднем ценовом диапазоне. У меня три разных по размеру - для дома, для поездок (поменьше) , и карманные для телефона. Очень доволен. Два правила:
1. Контролировать громкость - не должна превышать обычную без наушников, а то оглохнете и очень быстро
2. Не носить при ходьбе в условиях автомобильного движения, ж/д путей.