Ек
Екатерина

подскажите пожалуйста код разблокировки магнитолы toyota vitz 2009 года???

подскажите пожалуйста код разблокировки магнитолы toyota vitz 2009 года??? может кто знает

Ан
Андрей

Если есть документация к машине - посмотреть там - 4 цифры, написанные рукой (обычно на первых страницах)

Насколько я знаю, у дилера есть доступ к базе и они практически сразу по ВИНу могут сказать код магнитолы. Да и запрос на завод-изготовитель отправляется письмом по электронной почте. Я знакомой вообще по телефону у дилера узнавала код магнитолы.