Евгений Никитин

Программирование на Си

Заданы координаты вершин треугольника на плоскости. Вывести их в порядке обхода по часовой стрелке.
Это как?

Галина Ларионова

с правого угда до левого

Кристина

У тебя есть координатные оси, координатная плоскость с осями икс и игрек. И 3 точки на ней с координатами своими. Например точки А (1,4), В (2, -7) и С (-3,-5). Если эти точки соединить, то на плоскости получится треугольник, и тебе надо эти самые координаты вывести в таком порядке: который сверху, потом следом который по часовой стрелке и в конце третий