Полина Смолина

Какие между ними отношения? )))) ФОТО внутри

Nikita

судя по фото хорошая пара

Милан Макаров

в вашей любви наступил периуд цветения.... этот человек очарован Вами... и о Вас только мечтает... Или же вам повстречался соблазнитель-покаритель сердец... Который своими обещаниями пудрит вам мозги

Валерия Тимченко

Вы творческий человек искуства. Будьте осторожнее, многое может быть обманом. ерите всё из общения, но себя не спешите тратить!