Анастасия Демченко

хочу реально зарабатывать в интернете ...как?

Алексей Оболонков

Никак.. .
Если только 5 баксов в месяц.. . это потолок. .
Легально никак...

Олег Слуцкий

найти работу через интернет.

Евгения Надеенская

Одного "хотеть" недостаточно.

Учиться несколько лет на программиста.. . Скрипты, языки программирования, сайтостроение = реальный заработок. А все эти "клики" "просмотры рекламы" "набор текста (это вообще нае? алово чистой воды, где за то чтобы тебе выслали работы, ты же и должен будешь платить) " все брехня.

Анастасия Авдеева

Че вы все гоните) просто нужно создать идею и ее реализовать! К примеру начиная от выставление на различные сайты с объявлением вещи, заканчивая созданием реклам для топовых фирм!!!!

Пётр Дармограй

Я подрабатываю тут. Вид работы: написание статей, переписка их по - новому, переводы текстов, ну или, задания подешевле - поставить где- нибудь лайк, оставить комментарий и т. д. вся информация на самом сайте. Будешь стараться хотя бы по пол часа - час в день, тысяча, а может и 2 будешь иметь. Ну а вообще, это ещё зависит от того, что ты делаешь именно.
h t t p://a d ve g o. r u/6grCWRBEEC (вставить без пробелов)
Будут вопросы - напиши