Юл
Юлия

pet Shop Stories есть на русском языке ?

Всем привет мне нужна помощь есть игрушка pet Shop Stories на русском языке, если да то как скачать на iPhone 5 за ранее благодарю.

Людмила Порубова

К сожалению нет. Я ищу, но не могу найти версию на русском языке. Я создаю игры, но чтобы язык можно было менять надо программу. Видимо разработчики не подумали об этом!