Та
Татьяна

Вопрос про Симс2, может кто знает...

Каждый раз при включении компьютера, вылезает Симс 2, чем парализует на какое-то время работу всего остального. Как можно отключить это автоподключение?

Руслан Бикмухаметов

В зависимости какая у тебя винда, возможно она появляется в правом нижнем углу или в панели задач и там прикрой лавочку) , а вообще удали симс 2 и не парься симс 3 ставь