Виктория К

Злоумышленник, украв куки, сможет войти в чужую почту ?

Если в браузере не сохраняется пароль ( например, Opera ) для входа в почту ( или пароль зашифрован ) , но сохраняются куки, то при открытии браузера сразу входишь на свою почту, без ввода пароля. Сервер читает куки с моего компа ?

Если кто-от украдет куки ( права админа трояну не нужны ? ), загрузит куки на чужой комп и войдет с чужого компа, сервер прочитает куки - и пустит злоумышленника в чужую почту ?

Елена Кузнецова

если умеешь пользоваться инетом, то ни 1 вируса не подцепишь...

Ольга Маслова

и пустит злоумышленника в ТВОЮ почту
да. такая опасность есть

Людмила Савченко

сейчас пароли не сохраняются в cookie, а если злоумышленник профессионал, то возможно и возможности заметить троян и не будет.

P.S. ах, у вас же opera - тогда вас ничего не спасет 🙂 у вас пароли в куках