Сергей Котляров

Какой ПТ-САУ из этих лучше? АТ2, Т49, StuGIII, СУ85. Подскажите 🙂 World of Tanks

Подскажите 🙂 Только не говорите, что все по своему хороши. World of Tanks.

Андрей Жмырев

мне больше нравится АТ-2

Ир
Ирина

Мне больше StuG подходит, но и Су85 прикольный.

Ol
Olga

StuG и маневренный и скорострельный и бронебойность на уровне

Алиса

ат 2 зверь, остальное металолом по сравнению с ним !

Алеся Кабаева

эти пт-сау все хороши по своему, я считаю что если ты выбираешь только кататься на 5 то можишь попробовать все, у них у всех хороший гемплей, так же попробуй пт-сау франции у нее очень хороший увн (углы вертикальной наводки) , ну а если ты хочишь докачатся до 10 лвл, тогда я советую тебе в первую очередь качать французкую или советсую пт -сау они более имбовые чем их однокласники из америки, великобритании, германии, но вобще все пт неплохие, нужны ответы еще по ворд оф танкс спрашивай, пиши в лс

Люба

У ат-2 лобовая броня 203 мм и если у тебя есть хоть какое то сравнение с бронёй других, то представь как 5-6 лвл будут пробивать эту ат-2 со своими пукалками... А вообще качай пт французов... У меня пт французов нет, но они меня нагибают=)