Дарина Гаденова

Ноутбук не принимает фаилы

Новый ноут lenovo b570e я включила блютуз, мне оно спокойно всё передаёт, картинки, музыку, мне надо было передать, но телефон не находил его, я покопалась в настройках и разреши находить ноут другим устройствам, ещё попробовала, но тлефон не наше ноут, я уже нажала "принять файл" высветилось окошко ждёт подключение, телефон нашел ноут, я подключилась, но на ноуте не высветилось подключение. Что делать?

Светлана Солопова

а вы точно настроили телефон-комп? там есть такая функция настройки