Денис Кондрат

не могу зайти в google.ru и jandex.ru

Я захожу в google.ru и мне пишут следущее:

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить"
Тоже самое и в jandex.ru

Помогите пожалуйста, что мне делать и как? А то я плохо в компьютерах разбираюсь!

что такое файл host, и где они находится?

Марьяна

у тебя вирус, комп проверь антивирусом.

Сашенька

файл hosts смотрите + на вирусы проверьтесь