Ев
Евгений

Как заработать денег в Вебмани!!!

Татьяна Дедяева

Если вы не умеете создавать сайты под заказ, делать уникальный дизайн, писать статьи, создавать серьезные программы, то о нормальном заработке в интернете речи не будет!

Если вам только попробовать заработать и согласны даже на рублей 500-1000 в месяц, то можете попробовать свои силы на WMMail, выполняете задания вида проголосовать, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) . В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите. т. е все от вас зависит. Подробное описание

Есть еще Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. А если вы хорошо владеете русским языком и сможете писать статьи на заказ - можно и пару тысяч рублей в месяц сбивать, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи на грамотном языке, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество. Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. Ну и кошелек WebMoney нужно зарегистрировать (на 99% сайтов с заработком вывод денег только на WebMoney)

Главное не попадаться на лохотроны (отзыве о сайте в гугле сможете находить) . Удачи!

Jourando Di Vix

Купить Вебмани целиком. Стать директором. И разводить лохов, ищущих как заработать на вебмани. Удачи.

Анастасия Соболева

Заработать в интернете не умея ничего, не получится!! ! Если хочешь зарабатывать а инете ищи вакансии для фриланцеров

Максим Заводсков

а я думал что веб мани это кошелек всгеолишь) ну или херачь смотри за скачками валют и перекидывай из туда сюда

Ксения Нилова

продать что нибудь ненужное за вебмани
profit!

Турал Гулиев

Заработать на вебмани?
Проводить мошеннические операции или клянчить подачку, но за это по головке не погладят.

Афина Гор

включи английский

Тарас Никандров

только фриланс, только хардкор

Ольга Маширова

адвего, но там очень трудно. лучше зарабатывать на сделках

Джа Халилов

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Евгений

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)

Ольга Хайруллина

http://ibegun.ru/index.php?r=116121 вот тоже хороший сайт заработка

Alexandr

ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА ГТА- 5 ИЛИ ВОЧ ДОГС- 2? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мила Большакова

ВНИМАНИЕ!!!! Ни в коем случае не отправляйте деньги на "Qiwi кошелек: +79082442699" Это МОШЕННИК! Пост выше от Никита Турбаков "КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ"

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Павел Жидиков

http://cashbox.ru.com/home/pinfo/e08d9d434c414ac999f772b4cf17a71d
Самая высокая оплата за активность в социальных сетях + задания. Проект от Webmoney .Минималки на вывод нет. Автовыплаты. Можно задействовать абсолютно все социальные сети.