Наталья Пескова

Skyrim.Как сделать (ну или есть такой мод), чтобы учить компаньонов заклинаниям.

Маня Паршина

За последнюю неделю я просмотрел около трехсот модов, и такого не видел. Да и нафиг в принципе надо, при нормальной прокачке даже одному на максимальной сложности бегать скучно, ходишь как терминатор 🙂

Ев
Евгения

После прохождения квеста на Звезду Азуры, у тебя появляется возможность взять в компаньоны мага, магией бьет довольно сильно (стоит у начала квеста, у святилища Азуры)

Александр Конюшенко

Мод называеся-''Научи спутника магии 1.1''

Лёха Козлов

Посмотри здесь и прочти всё внимательно. Магия призыва может не работать и не забудь прокачать перки спутника.
http://www.playground.ru/wiki/elder_scrolls_5_skyrim/other/mods/companion_mage/