Михаил Орлофф

Помогите!! ! Far Cry 3 лагает!

процессор Core i5 3210m 2.5 hg 2 ядра
видеокарта Nvidia gf gt 650m 2gb
оперативка 8 ГБ
Играю на низких настройках. По-началу Fps 40-60.
Потом, через 20 минут игры, происходят временные лаги по 20-25 секунд. Через эти секунды игра возвращается в прежний вид, т. е. Fps опять повышается до прежнего состояния.
КАК ИСПРАВИТЬ ЭТИ ЛАГИ???? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! СТОИТ ПАТЧ V 1.05

жесткий диск 1 ТБ

Сергей Каргин

чем тебе помочь? скинутся на ПК чтоли

Джордж Маврин

твоё гыавнабук перегреваётцо 🙂 поставь ёщё патч, дебилоид блин

Jaslan

Жесткий диск какой? Из-за него возможны лаги. Или же попробуй повысить настройки до средних-высоких (была проблема у меня, не мог играть на низких. Работало только на высоких, не фаркрай, другая.)

Да
Даша

твой бамбук - не подходит по требованиям к этой игре, не говоря о том, что он вообще для игр не подходит, которые даже в разы менее требовательные - птмушо дундук недоразвитый и бестолковый.

тебе надо пеку раз в 5 минимум шустрее, и с ссд для таких игр.

Се
Сергей

Не слушай никого! Разбери ноут, почисти кулер процессора. У меня также было. Ворлд оф танкс сначало 40-50 фпс а потом резко 15-20, разорбал, почистил и оттуда уже идёт холодный воздух

Александр

Слабый ноут для Far Cry 3

Наташа Жирук

переустонови винду, и поставь все дрова