Екатерина Петриченко

Не хватает SPEAKER в системном блоке!

Материнская плата Asus P8Z77-V LX (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16)
Корпус Cooler Master Silencio 550 White (RC-550-WWN1)
В этом корпусе нехватает разьёма SPEAKER, он идёт на подключения передней панели. Нужен ли он вообще? Дело в том, что подключил переднюю панель к материнке, всё работает, но есть ньюанс. При включении фильтра, системник сразу включаеться, а должен включаться после того как я нажму на кнопку Power на системнике. Почему он сам включаеться то?

На
Наталья

Меняй комп ))
Или попроси кого-то подключить правильно эти несчастные провода.
Динамик нужен, когда сломается что-то, или как в твоём случае - не прально установится, цена рубль мешок... маленький такой - пищалка с 2мя проводами по пару см. , идёт в комплекте с материнками, и иногда с корпусами.
Или же, как вариант - сам подключи, предварительно прочитав мануал.

Саша Иванов

Speaker нужен для первичной диагностики, в вашей ситуации надо в Bios настройку сделать, описано тоннами, ищите сами, сейчас каникулы .